Лучшие идеи домов в Minecraft
  • Алексей
    Алексей
    30 марта 2022 - 19:30
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 472 | ответов 0
Майнкрафт — отличное поле для реализации своего творческого начала. В ней, как и в любой другой игре-выживалке, иногда срочно требуется убежище. Но как сделать не только функциональное, но и симпатичное жилище?

Домик на дереве

Домик на дереве — это классика построек в Майнкрафт, которую пытались воплотить, наверное, все. Но ввиду угловатости домики получаются не такими уютными, как в реальной жизни.

Тем не менее, сделать эту постройку красивой можно — достаточно обставить все листьями, сделать лестницу из лозы и поставить деревянные лестницы.

Домик в пещере

Дом в пещере — это быстрая версия дома в Майнкрафт, который можно соорудить в любой первой попавшейся пещере с выходом на поверхность. Для обзора можно сделать стеклянные прозрачные окна. Для декора можно добавить террасу перед входом.

Внутри дома можно обустроить столовую с сундуками для еды, сделать задний дворик и добавить другие элементы интерьера.

Умный дом из красного камня

Красный камень — это материал, который позволяет создавать механизмы в такой простой игре, как Майнкрафт. Недвижимость здесь также можно сделать технологичной с помощью различных примочек.

Такой дом довольно сложен в строительстве, поэтому лучше знать, как работают механизмы в Майнкрафте, чтобы случайно не остаться на улице без возможности спокойного входа без разрушения постройки.

Современный особняк с видом на океан

Для тех, кто мечтает о роскошном отдыхе (или ещё больших приключениях) в доме Железного человека, отлично подойдёт особняк у океана.

Игрок почувствует себя миллиардером в доме со своим бассейном, пляжем, баром, машинами и транспортом.

Небольшой деревенский домик

Как правило, маленькие домики обладают своим особенным уютом и атмосферой.

Милый загородный домик включает себя все необходимое для спокойного выживания.