Проблема с Forge No core
Установил forge, в настройках выбрал no core, установил нужную java, даже моды не установил, а версия не запускаетсяСкриншот
-
Алексей
24 января 2025 - 13:15
А почему она должна запустится, если вы Forge не загрузили?
-
Filty
24 января 2025 - 13:19
Модов нет, а мир наверное создан был с модами или на обычном ядре. ))) Карту удалите и перезапустите сервер. Ну попробуйте по крайней мере. Но большая вероятность, что вы библиотеки от Forge не загрузили.
-
TheNero
24 января 2025 - 13:24
Модов нет, а мир наверное создан был с модами или на обычном ядре. ))) Карту удалите и перезапустите сервер. Ну попробуйте по крайней мере. Но большая вероятность, что вы библиотеки от Forge не загрузили.Forge и библиотеки загрузил, но мир то новый, после переустановки версии всё же.Но карты нет.Скриншот
-
TheNero
24 января 2025 - 13:29
Forge и библиотеки загрузил, но мир то новый, после переустановки версии всё же. Но карты нет.Всё загрузил на сервер так, как установил forge для сервера.скриншот
-
Алексей
24 января 2025 - 13:32
Попробуйте заново загрузить библиотеки, заменяя существующие файлы, не удаляя уже загруженные. Возможно, при передаче данных какая-то папка в каталоге теряется. Скорее всего, вы используете Filezilla для передачи файлов, и именно это вызывает проблемы. Глубокие директории в папке libraries могут не копироваться. Если воспользоваться Total Commander или другими файловыми менеджерами, процесс пройдет без сбоев.
-
TheNero
24 января 2025 - 13:41
Попробуйте заново загрузить библиотеки с заменой существующих файлов, не удаляя уже загруженные. Возможно, при передаче данных какая-то папка в каталоге теряется.Спасибо, помогло.