Настройка плагина - Simple Voice Chat
  • Vanek
    Vanek
    6 июня 2024 - 10:06
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 133 | ответов 7
сделал все что нужно скачал плагин и мод установил порт но все равно перечеркнутый штекер чо делать помогите пж
  • Алексей
    Алексей
    6 июня 2024 - 12:26
Порт нужно указать в конфиге плагина. 

На странице управления сервером выделите дополнительный порт.
В конфигурационном файле в строчке port=, укажите порт, который выделили.
  • Vanek
    Vanek
    7 июня 2024 - 08:18
так я когда меняю порт он у меня вообще на сервере не отображается
  • Алексей
    Алексей
    7 июня 2024 - 11:19
В чём сложность на странице управления сервером создать порт для чата и вписать его в плагин?
  • Wergio
    Wergio
    7 июня 2024 - 12:03
Мдаааа. Как же трудно наверное нажать кнопку и создать новый порт в панели именно для работы этого плагина.

  • Filty
    Filty
    7 июня 2024 - 12:12
так я когда меняю порт он у меня вообще на сервере не отображается
Так на странице управления сервером есть кнопка зелёная ( Дополнительный порт: ), нажмите на неё и выделите порт для плагина. Этот новый порт впишите в конфиг плагина, а потом в конфиг мода, который у вас установлен на компьютере в лаунчер.
  • Vanek
    Vanek
    7 июня 2024 - 12:21
спасибо и от друга спасибо и от другого друга спасибо и от мамы спасибо и от папы спасибо и от друга друга спасибо и еслиб моя кошка могла говорить она бы сказала спасибо НО как я мог догадаться что там доппорт нужен в гайдах такого не было не в одном
  • Алексей
    Алексей
    7 июня 2024 - 12:26
спасибо и от друга спасибо и от другого друга спасибо и от мамы спасибо и от папы спасибо и от друга друга спасибо и еслиб моя кошка могла говорить она бы сказала спасибо НО как я мог догадаться что там доппорт нужен в гайдах такого не было не в одном
Вот тут написано: - https://zorotex.org/faq/ И на официальном сайте плагина написано - https://modrepo.de/minecraft/voicechat/wiki/server_setup Догадываться не нужно, нужно читать инструкцию разработчиков плагина.