Не создаётся папка /mods
  • Дамир
    Дамир
    22 марта 2024 - 07:30
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотр 31 | ответов 5
Здравствуйте, Извините уж что в сотый раз пишу, но я ОПЯТЬ, всё делаю по вашим инструкциям по установке FORGE и ничего! Ничего не получается. Папка mods не создаётся, консоль выдаёт ошибку при запуске сервера на server.jar.
Дальше не получается, эта ошибка не в первый раз, я следовал всем инструкциям, делал всё как вы говорили, но всё равно ничего не вышло.

СКРИНШОТ ОШИБКИ
  • NoName

    22 марта 2024 - 10:31
Ошибка на скрине сообщает о том, что сервер нужно запустить на JAVA 8.
На странице управления сервером выберите JAVA 8 и нажмите кнопку "РЕСТАРТ"
  • Дамир
    Дамир
    22 марта 2024 - 10:36
Хорошо, я уже так и сделал. Но здесь какая ошибка то?

СКРИНШОТ ОШИБКИ
  • Алексей
    Алексей
    22 марта 2024 - 10:48
Хорошо, я уже так и сделал. Но здесь какая ошибка то???
А здесь у вас ошибка в неправильно установленных модах. У каждого мода есть разработчик и официальная страница откуда можно скачать мод, там же и инструкция по его установке идёт. Моды - это вам не плагины, их порой не только нужно в папку mod закинуть, но и дополнительно настроить конфиг или загрузить дополнительный мод. Всё это читать нужно в документация к каждому моду. Ещё моды разделяются на клиентские и серверные, клиентские моды на сервер загружать не нужно, они могут вызывать краши и ошибки. Любой мод предназначен для определённой версии Майнкрафт и определённой версии Forge. Например, мод предназначенный для версии 1.12.2 и версии Forge 14.23.5.2860 не будет работать на версии Майнкрафт 1.16.5 и версии Forge 36.2.34 Версии соблюдать нужно.
  • NoName

    22 марта 2024 - 10:57
Для начала из сборки уберите клиентские моды.

  • tlskincape_1.12.2-1.4.jar
  • OptiFine-OptiFine-1.12.2_HD_U_G5.jar
  • eyemod_mc1.12_v6.3.jar
  • Дамир
    Дамир
    22 марта 2024 - 11:26
Спасибо вам, буду внимательнее.