Обрезается текст в Scoreboard
  • Snegsmow
    Snegsmow
    26 февраля 2024 - 18:11
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 113 | ответ 21
Что делать, если в scoreboard обрезается текс, как поправить длину и высоту, помоги пожалуйста!
Я играю на 1.12.2 и тут идёт обрез, но когда я зашёл на 1.16.5, то там всё нормально. Просто если это проблема майнкрафта или плагина, то мне придётся удалить это плагин, но я не могу, ибо он слишком хорош!

Скриншот
  • Алексей
    Алексей
    26 февраля 2024 - 23:12
Вот скрин из документации разработчика плагина TAB.

Скриншот
  • Snegsmow
    Snegsmow
    26 февраля 2024 - 23:14
Вот скрин из документации разработчика плагина TAB.
ну так это только этот плагин, но есть другие.
  • Алексей
    Алексей
    26 февраля 2024 - 23:17
ну так это только этот плагин, но есть другие.
Ограничивает получается не плагин, а лаунчер, клиент который вы запускаете на компьютере, он обрезает
  • Snegsmow
    Snegsmow
    26 февраля 2024 - 23:18
Ограничивает получается не плагин, а лаунчер, клиент который вы запускаете на компьютере, он обрезает.
у меня Legacy Launcher
  • Алексей
    Алексей
    26 февраля 2024 - 23:22
у меня Legacy Launcher
Да это без разницы, хоть лицензионный. Как написал разработчик, версия Майнкрафт ниже 1.13 обрежет строку до 16 символов
  • Snegsmow
    Snegsmow
    26 февраля 2024 - 23:25
Да это без разницы, хоть лицензионный. Как написал разработчик, версия Майнкрафт ниже 1.13 обрежет строку до 15 символов.
Это везде так или нет? Ну то есть это везде и на официальном майнкрафте, ну то есть это ошибка самой игры, Minecraft
  • Алексей
    Алексей
    26 февраля 2024 - 23:26
Это везде так или нет? Ну то есть это везде и на официальном майнкрафте, ну то есть это ошибка самой игры, Minecraft
Это скорее не ошибка, а ограничение. С официального Майнкрафт клиента я захожу, тоже самое, всё обрезано
  • Snegsmow
    Snegsmow
    27 февраля 2024 - 00:48
Это скорее не ошибка, а ограничение. С официального Майнкрафт клиента я захожу, тоже самое, всё обрезано.
Ладно спасибо Вам большое, Алексей. Всегда помогаете, иногда даёте что-то лучшее, чем было у меня. Очень Вам благодарен, Вы топчик. А просто убрал скобки и заменил шрифт и вышло ОЧЕНЬ красиво. Если бы не Вы, я бы и не знал что может получится так красиво. А кстати, сборку на Яндекс Диск я могу удалить?, а то мало-ли кто-то КАКИМ-ТО образом найдёт, я знаю что это невозможно, но я всё равно боюсь, могу удалить её, она больше не нужна? А так печально что ограничение 15 символов. А кстати, а как тогда будут отображаться монеты и донат монеты, вдруг их миллион будет? Спасибо ещё раз, Алексей)
  • NoName

    27 февраля 2024 - 12:13
почему на других серверах работает? мммв любом случае я жду ответ только от Алексея
Не работает на других. На том же ReallyWorlds максимальная строка в scoreboard Ранг: IMPERATOR ( ровно 15 символов) . Так что правильно вам написали, если хотите использовать версию ниже 1.13, то делайте название доната покороче. С версии 1.13 этот лимит увеличили до 48 символов, а с версии 1.18 его вроде-бы вообще убрали. И кстати, ReallyWorlds работает на 1.16.5 версии. С версии 1.12.2 ни на один его сервер не зайти.
  • Алексей
    Алексей
    27 февраля 2024 - 12:24
А кстати, а как тогда будут отображаться монеты и донат монеты, вдруг их миллион будет? Спасибо ещё раз, Алексей)
  1. Сборку можете удалить.
  2. Миллион монет — это 7 символов.