Баг плагина LuckyPerm
  • Snegsmow
    Snegsmow
    14 февраля 2024 - 17:55
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 46 | ответов 13
Что делать если когда я удаляю LuckyPerm сервер запускается, а когда я устанавливаю плагин обратно сервер не работает, ну то есть он включён, но не запускается. Помогите мне пж, я уже не могу. Мои нервы на исходе от этого zorotxa. Я даже ядро Spigot установил, но всё равно не работает.
  • Алексей
    Алексей
    14 февраля 2024 - 18:00
Не работает сборка из-за плагинов, а виноват Zorotex?
Соберите сборку на компьютере, чтобы всё работало, а потом на Zorotex загрузите.
  • Snegsmow
    Snegsmow
    14 февраля 2024 - 18:02
Так я устанавливал и вместе и один LuckyPerm отдельно тоже скачивал. Я и через FillaZIlla и через FTP на сайте. Ничего не работает, я не знаю почему даже когда и свою сборку останавливаю. И сервак тоже переустанавливал
  • Snegsmow
    Snegsmow
    14 февраля 2024 - 18:04
Именно только с Luckyperm так, с другими плагинами всё нормально
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    14 февраля 2024 - 18:04
Иногда нужно читать документацию к плагинам по их установке.
Например, на официальном сайте LuckyPerm написано, что на старых версиях Майнкрафт плагин LuckyPerm может конфликтовать с плагином AuthMe. И тут правильно выше написали, в таком случае при чём тут Zorotex, если это баг плагинов.
  • Snegsmow
    Snegsmow
    14 февраля 2024 - 18:04
так я на 1.12.2. Все плагины скачены почти что для 1.12.2
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    14 февраля 2024 - 18:07
Это и есть старая версия. Скачайте её себе на компьютер, попробуйте запустить и будет тоже самое, что и на хостинге.
Вот решение, на этом форуме уже сто лет назад обсуждалось. 
FIX LuckyPerm
  • Snegsmow
    Snegsmow
    14 февраля 2024 - 18:08
на других хостах такого не было. Я некоем случае вас не оскорбляю, не осуждаю. Может и правда какие-то проблемы не из-за zorotex. Но всё же
  • Алексей
    Алексей
    14 февраля 2024 - 18:11
на других хостах такого не было. Я некоем случае вас не оскорбляю, не осуждаю. Может и правда какие-то проблемы не из-за zorotex. Но всё же
Это на всех хостах такое, давно всем известная проблема конфликта LuckPerms и Authme. Сами разработчики плагина LuckPerms об этом сообщали и опубликовали решение, которое переведено на русский язык и опубликовано на форуме Zorotex. Хостинг на работу плагинов ни как не влияет, это такой же компьютер, как и у вас дома, но только более мощный и серверного типа.
Скриншот
  • Snegsmow
    Snegsmow
    14 февраля 2024 - 18:12
а ничего плохого не будет, если я оставлю скаченное ядро Spigot, вместо Craftbukkit.jar, которое по дефолту стояло