Как редактировать конфиги в плагинах?
  • Snegsmow
    Snegsmow
    7 февраля 2024 - 21:29
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 167 | ответов 12
Здравствуйте! Я бы хотел редактировать конфиги в плагинах, но ничего не выходит. Нажимаю на config.yml и выходит какой-то длинный текст, потом что-то true, я хз подскажите кто-нибудь. И да, как поставить карту на свой сервер. Я скачивал программу FilleZila, пишет что не найден хост. Я и включал сервер и выключал, не работает. Так же я просто скидывал сюда карту на прямую, то есть в world папке всё удалил и вставил свою. Но в итоге долга загрузки и потом всё, говорит что потеряно соединение. Помогите с двумя вопросами пожалуйста.

  • Snegsmow
    Snegsmow
    7 февраля 2024 - 21:53
с редактированием конфига я разобрался, теперь помогите с картой
  • Алексей
    Алексей
    7 февраля 2024 - 22:01
В настройках подключения выберите обычное подключение, без TLS и всё будет работать.

  • Snegsmow
    Snegsmow
    7 февраля 2024 - 22:34
ну так, я уже туда файлы спавна загрузил, куда дальше?
  • Алексей
    Алексей
    7 февраля 2024 - 22:38
Вы предыдущие папки с картами удалите, которые там были, потом только свою карту загружайте.
Примешивать старую карту с новой не нужно.

world
world_nether
world_the_end
  • Snegsmow
    Snegsmow
    7 февраля 2024 - 22:38
я так и сделал
  • Алексей
    Алексей
    7 февраля 2024 - 22:39
я так и сделал
А карта из одиночной игры?
  • Snegsmow
    Snegsmow
    7 февраля 2024 - 22:39
да.
я говорю, куда дальше нажимать, я Вам фото прислал выше, куда нажимать? Я уже изменил файл world всё нормально, куда дальше?
  • Алексей
    Алексей
    7 февраля 2024 - 22:40
да
Структура файлов карты одиночной игры может отличаться от серверной. Попробуйте запустить сервер и зайти не него.
  • Алексей
    Алексей
    7 февраля 2024 - 22:43
Если вы карту загрузили, то никуда нажимать больше не надо. Зайдите и проверьте, работает она у вас или нет. Если нет, то значит файлы из одиночной игры по-другому расположены.

Точно таким же способом можете файлы с сервера на компьютер скачивать, например, конфиги. Редактируйте их на компьютере и загружайте обратно.