Опять крашится сервер
  • vqwy
    vqwy
    29 декабря 2023 - 10:25
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 87 | ответов 9
Продлили доступ, заплатили 360 рублей - в итоге сервер не работает. Я уже несколько раз обращался - на вашей стороне якобы проблем нет. 
Плагинов не ставили новых. Подключаемся с официального клиента. В итоге на старте подключения сервер в консоли пишет, что overloaded, и выключается. Вы переезжали на новые сервера - и вот с того времени все и поплыло. Пожалуйста, скажите, в чем причина и проблема, потому что иначе нам придется переезжать на другой хостинг, у вас просто уже не поиграть.
  • Алексей
    Алексей
    29 декабря 2023 - 10:31
Ну конечно же виноват переезд на новые сервера, после которых всё и началось.
  • NoName

    29 декабря 2023 - 10:34
В консоли можно посмотреть в чём причина.
  • vqwy
    vqwy
    29 декабря 2023 - 10:39
вот и я думаю, в чем администраторам сложно посмотреть, в чем причина - я лично понятия не имею, с чем это связано. Но вот скрин. 
Переезд или нет - вы сами там решите. Просто сделайте так, чтобы мы получали услугу, за которую платим.
почему я не могу загрузить штатно картинку - не знаю, вот ссылка на скрин https://disk.yandex.ru/i/USQC7NVAgPY_CA

Скриншот
  • Алексей
    Алексей
    29 декабря 2023 - 10:42
вот и я думаю, в чем администраторам сложно посмотреть, в чем причина - я лично понятия не имею, с чем это связано. Но вот скрин. Переезд или нет - вы сами там решите. Просто сделайте так, чтобы мы получали услугу, за которую платим.
Услугу вы уже получаете, услуга заключается в предоставление ХОСТИНГА вашей сборки. Хостинг и ресурсы для этого вы получаете в полном объёме. А что там в самой игре происходит и какие настройки со сборкой вы делаете - это дело пользователя заказавшего услугу.
  • Алексей
    Алексей
    29 декабря 2023 - 10:43
почему я не могу загрузить штатно картинку - не знаю, вот ссылка на скрин https://disk.yandex.ru/i/USQC7NVAgPY_CA
А почему дальше не читаете?
  • NoName

    29 декабря 2023 - 10:48
Как будто причин неработоспособности, кроме как причин с хостингом быть не может.
Майнкрафт - очень капризная игра. Любые неверные настройки могут приводить к крашу. Ддосы, Фармы, Баги, Дюп, уязвимости загружаемых плагинов, повреждение чанков и много ещё чего может привести к подобному, что вы описываете. Чтобы узнать причину, разработчики Майнкрафт сделали логи сервера, где в большинстве случаев можно определить проблему. В данном случае у вас проблема в фейерверках. Наверное, кто-то нафармил.
  • Алексей
    Алексей
    29 декабря 2023 - 11:19
Спам фейерверками в консоли.

  • vqwy
    vqwy
    29 декабря 2023 - 11:37
И я не знаю, откуда он и как его убрать
Ладно, я понял, что проблема в нас где-то, будем искать, надеюсь, что найдем.
  • Алексей
    Алексей
    29 декабря 2023 - 11:40
Ладно, я понял, что проблема в нас где-то, будем искать, надеюсь, что найдем.
На картинке под ошибкой координаты этого места есть. Попробуйте туда телепортироваться.