Как установить couldron или forge
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 11:10
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 473 | ответа 94
Купил хост, нашел ядро couldron и forge, сервер запускаю не создаёт папку это всё что создалось
Просто даже Forge не работает, и написано что сервер работает, а захожу в майн, сервер отключен, не могу подключиться.
И в лаунчере вставляю адрес и порт сервера, сервер не работает.
Я поставил couldron , но дело в том что даже сервер в лаунчере не активен.


Картинка #1
  • Алексей
    Алексей
    4 июня 2023 - 11:58
Библиотеки должны быть распакованы из архива, а не просто лежать в папке БИБЛИОТЕКИ.
Если не знаете как устанавливать Forge самостоятельно, то вы можете установить Forge автоматически, в разделе Модули
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 12:09
Библиотеки должны быть распакованы из архива, а не просто лежать в папке БИБЛИОТЕКИ.Если не знаете как устанавливать Forge самостоятельно, то вы можете установить Forge автоматически, в разделе Модули
Установил, всё равно сервер не работает
  • Алексей
    Алексей
    4 июня 2023 - 12:13
Установил, всё равно сервер не работает
Сервер у вас работает.
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 12:15
Сервер у вас работает.
Всё заработал, но теперь при входе крашит в лаунчер установил buildcraft но не активируется
  • Алексей
    Алексей
    4 июня 2023 - 12:18
в лаунчер установил buildcraft но не активируется
Не активируется, потому, что лаунчер после установки модов нужно перезапускать. У вас на сервере, который вы установили стоят вот эти моды, их нужно в клиент на компьютер установить и перезапустить лаунчер.
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 12:28
Не активируется, потому, что лаунчер после установки модов нужно перезапускать.У вас на сервере, который вы установили стоят вот эти моды, их нужно в клиент на компьютер установить и перезапустить лаунчер.
Блин, спасибо тебе огромное, вот помог!
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 13:32
Сервер у вас работает.
А подскажите еще одну вещ, как изменить название и логотип сервера? не могу найти
  • Алексей
    Алексей
    4 июня 2023 - 13:43
Как изменить название?
Как поменять логотип сервера? Как изменить логотип сервера? Перейти по ссылке для просмотра...
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 13:50
Как изменить название? Как поменять логотип сервера? Как изменить логотип сервера? Перейти по ссылке для просмотра...
В лаунчере просто не меняется, это пол беды. Не могу донат привязать, сделал по такой же схеме как на другом хостинге, который мне не понравился, но там работает донат, тут при покупке доната не удаётся установить соединение с сервером