Майнкрафт | ошибка при подключении
  • NoName

    26 мая 2023 - 21:41
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 236 | ответов 17
Здраствуйте, у меня появилась проблема при подключении на сервер товарища. Когда я подключаюсь на его сервер у меня вылезает ошибка: \"internal exception java.io.ioexception удаленный хост\" к сожалению я не знаю как решить эту проблему и не нашел из предложенных ваши решений. Могли бы вы помочь с решение т.к. нашими силами не получается это сделать. За ранее скажу что я использовал изменение версии java на ПК и так же использовал VPN для решение проблемы, но ничего из этого не помогло.
  • NoName

    27 мая 2023 - 08:29
Но когда мы создаем обычный мир мы можем зайти, разве в этом проблема ?
  • Алексей
    Алексей
    27 мая 2023 - 08:31
Но когда мы создаем обычный мир мы можем зайти, разве в этом проблема ?
Если вы можете поделиться при создании обычного мира, тогда действительно, проблема в чем-то другом.
  • Алексей
    Алексей
    27 мая 2023 - 08:34
Тогда вероятно вы неправильно устанавливаете моды на сервер.
На данный момент ваш сервер крашится из-за того, что вы установили на сервер некоторые моды предназначенные для игрового клиента.
Например, replaymod.
  • NoName

    27 мая 2023 - 08:39
Хорошо, я попробую убрать или изменить версию модов и так найти решение проблемы
  • Алексей
    Алексей
    27 мая 2023 - 08:44
Хорошо, я попробую убрать или изменить версию модов и так найти решение проблемы
Ещё мод TTFR-1.12.1-1.9.1 меняющий шрифт должен находиться только у вас на компьютере, в игровом клиенте, на сервер его загружать не нужно.
  • NoName

    27 мая 2023 - 08:46
Хорошо, но возможно чтоб вы посмотрели в чем может щяс проблема при запуске сервера?
  • Алексей
    Алексей
    27 мая 2023 - 09:06
Хорошо, но возможно чтоб вы посмотрели в чем может щяс проблема при запуске сервера?
Сейчас ваш сервер запустился.
  • NoName

    27 мая 2023 - 09:36
У меня все получилось, спасибо что уделяли мне время и помогали.