Не удаётся войти в аккаунт
  • EV
    Evgust
    17 декабря 2022 - 23:00
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 119 | ответа 4
Неделю назад я под этим же ником, под этой же почтой, которая привязана сейчас к этому аккаунту зарегистрировался, заказал и оплатил хост сервера Майнкрафт. Все было отлично несколько дней, на третий день меня выкинуло с аккаунта и я не мог зайти на него, писало что "E-mail или пароль введены неверно", я попытался восстановить доступ, для этого нужно ввести почту, которую я уже подтверждал и общался на форуме на подтвержденным аккаунте. При попытке восстановить я ввожу почту и пишет "E-mail введен неверно", я написал в группу ВК в сообщения сообщества, ответа не дождался.
Решил проверить, может аккаунт вообще удалили и я смогу заново зарегистрироваться под этой же почтой, этим же ником и этим же паролем, и да, чудо, оказывается мой аккаунт с хостом просто исчез.
Этот аккаунт не подвержен, прошлый с этим же ником и этой же почтой был подтвержден и был куплен сервер, есть чек с банка, есть письма на почте о регистрации "прошлого" аккаунта с этой же почтой. Это бред, жду объяснения администрации.
Сервер: 5.188.118.142:30086
  • EV
    Evgust
    17 декабря 2022 - 23:13
Сейчас пришло письмо о смене забытого пароля, но я не нажимал ничего
  • ZOROTEX
    ZOROTEX
    17 декабря 2022 - 23:13
Аккаунт и сервер ваш на месте.
Мы выслали данные на почту для восстановления пароля.
  • EV
    Evgust
    17 декабря 2022 - 23:15
Сейчас попробую
  • EV
    Evgust
    17 декабря 2022 - 23:43
Спасибо, помогли