Помогите запустить сервер
  • IG
    Igromaer
    10 декабря 2022 - 12:28
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 537 | ответ 41
когда запускаю сервер, то он не заходит и сам сервер не загружается, хоть он включен
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    11 декабря 2022 - 15:39
А какой плагин на снег у вас? Eternal Winter Eternal Winter — это же МОД, а не плагин. Алексей, а что делать если, когда изменяешь в плагине код, то тот файл возрощается, который был изначально
Видимо когда вы изменяете, вы нарушаете синтаксис .yml. Вы с помощью какого редактора изменяете?
  • IG
    Igromaer
    11 декабря 2022 - 15:45
А какой плагин на снег у вас? Eternal Winter Eternal Winter — это же МОД, а не плагин. Алексей, а что делать если, когда изменяешь в плагине код, то тот файл возрощается, который был изначально Видимо когда вы изменяете, вы нарушаете синтаксис .yml. Вы с помощью какого редактора изменяете?
C помощью visual studio code
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    11 декабря 2022 - 15:48
C помощью visual studio code
А что именно меняете?
  • IG
    Igromaer
    11 декабря 2022 - 15:53
C помощью visual studio code А что именно меняете?
меняю с vip на другие привилегии и слова где написано, куда вводить сайт для покупки кейсов
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    11 декабря 2022 - 16:16
C помощью visual studio code А что именно меняете? меняю с vip на другие привилегии и слова где написано, куда вводить сайт для покупки кейсов
Ну видимо точно нарушаете синтаксис.
  • Алексей
    Алексей
    11 декабря 2022 - 16:18
C помощью visual studio code
notepad++ удобнее редактировать. Если файл обратно откатывается, это значит вы лишних пробелов или табов ставите. Перед загрузкой на сервер проверяйте в валидаторе.
  • IG
    Igromaer
    11 декабря 2022 - 21:13
C помощью visual studio code notepad++ удобнее редактировать. Если файл обратно откатывается, это значит вы лишних пробелов или табов ставите. Перед загрузкой на сервер проверяйте в валидаторе.
а можно создать второй мир? просто мне не удобно будет делать обнову зимы,лео,весны и тд
  • Алексей
    Алексей
    11 декабря 2022 - 21:22
а можно создать второй мир? просто мне не удобно будет делать обнову зимы,лео,весны и тд
Есть плагин multiworld, можно создавать много разных миров.
  • IG
    Igromaer
    11 декабря 2022 - 21:25
а можно создать второй мир? просто мне не удобно будет делать обнову зимы,лео,весны и тд Есть плагин multiworld, можно создавать много разных миров.
огромное спасибо
  • IG
    Igromaer
    11 декабря 2022 - 23:59
а можно создать второй мир? просто мне не удобно будет делать обнову зимы,лео,весны и тд Есть плагин multiworld, можно создавать много разных миров.
Алексей, я изменял код много раз и всё равно файл возвращается