Вопрос по настройке сервера Minecraft
  • SN
    Snegok
    9 ноября 2022 - 13:13
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 1079 | ответов 185
Как поставить свою сборку?
  • Алексей
    Алексей
    29 ноября 2022 - 12:45
[07:15:07 ERROR]:Когда выключаю сервер, происходит вот такая ошибка, что это?
Вероятно какие-то несовместимости с Paper. Floodgate же разработан и был задуман для Spigot.
  • Окей
    Окей
    30 ноября 2022 - 19:07
Скрин
Че за фигня?
  • Алексей
    Алексей
    30 ноября 2022 - 19:22
Скрин Че за фигня?
Ошибка от плагина: AntiPopup-4.6.jar Вот тема на Spigot, где разработчику люди задают вопросы по этому поводу, видимо баг какой-то в последней версии плагина. https://www.spigotmc.org/threads/%E2%9C%A8-antipopup-no-chat-reports-and-popup-%E2%9C%A8.566778/page-3#post-4486100
  • Окей
    Окей
    1 декабря 2022 - 14:35
Что делать, не работает whitelist, я его включил, но сам могу зайти, или из-за опки? Или из-за префикса что делать?
  • Алексей
    Алексей
    1 декабря 2022 - 14:40
А кто именно не может войти? 
В новых версиях МайнКрафт сделано так:
Если включена пиратка, то новый игрок не может войти по вайт-лист, если до включения он ни разу не заходил на сервер.

Или у вас вопрос о том, почему вы можете войти после включения вайт-лист?
Если да, то наверное потому, что вы включили его в панели управления, но после это не перезапустили сервер для вступления в силу настроек.

Операторы могут входить по вайт-лист.

  • Окей
    Окей
    1 декабря 2022 - 14:55
А кто именно не может войти? В новых версиях МайнКрафт сделано так: Если включена пиратка, то новый игрок не может войти по вайт-лист, если до включения он ни разу не заходил на сервер. Или у вас вопрос о том, почему вы можете войти после включения вайт-лист? Если да, то наверное потому, что вы включили его в панели управления, но после это не перезапустили сервер для вступления в силу настроек.
Ладно, фиг с этим whitelist, вот скачал я плагин на снег FoxSnow, только снежинки летят, а земля не покрывается снегом, знаете что надо делать?
  • sensell
    sensell
    6 декабря 2022 - 20:41
как выдать себе опку на сервере?
  • Алексей
    Алексей
    6 декабря 2022 - 20:46
как выдать себе опку на сервере?
В консоль прописать команду op и свой ник.
  • Окей
    Окей
    7 декабря 2022 - 09:25
Всем привет, как загрузить бэкап на сервер? Просто проблемы появились и нужно откатить сервак
  • Окей
    Окей
    7 декабря 2022 - 11:26
Не знаю баг или фича, но у AuthMe при перезаходе в какой то момент у игрока забирается опка, то есть у меня есть админ и у него AuthMe отобрал опку, как исправить?