Загрузка готовых модпаков
  • StaratraS
    StaratraS
    11 мая 2022 - 22:29
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотр 691 | ответ 31
Добрый вечер!%%%
Такой вопрос. Хочется купить хостинг для сервера майнкрафта на сборке All the mods 7 для версии 1.18.2. Ушли с прошлого хостинга, так как не было со стороны поддержки никакой помощи и никакого ответа по проблемам, возникающим с запуском сервера. Можно ли надеяться на данную поддержку в случае возникновения похожих ситуаций? Уточню, прошлый хостинг не поддерживал безядерный запуск серверов, который был внедрён с версий 1.17+
Если требуется, могу предоставить перечень ошибок, которые были обнаружены в прошлый раз
  • NoName

    11 мая 2022 - 22:54
На этом хостинге можно запускать Forge - 1.18.2 или Fabric
  • NoName

    11 мая 2022 - 22:55
Тут на этом форуме люди общаются и помогают друг-другу если что.
  • NoName

    11 мая 2022 - 23:02
Чтобы запустить сборку с модами 1.18.2 нужно в настройках указать просто.

  • StaratraS
    StaratraS
    12 мая 2022 - 00:00
Спасибо за помощь :3
А так, проблема очень необычная была. У сервера была очень забавная ситуация, что сам сервер был в состоянии \"Running\", однако зайти на него нельзя было, так как показывало \"Сервер выключен\". После такого я впал в ступор. Но это я какое-то сомнительное ядро догружал, и запускал криво. А тут вот я просто вижу, что есть возможность безъядерного запуска, надеюсь похожих проблем не будет. Завтра уже думаю взять сервак.
  • Алексей
    Алексей
    12 мая 2022 - 00:03
А так, проблема очень необычная была. У сервера была очень забавная ситуация, что сам сервер был в состоянии \\\"Running\\\", однако зайти на него нельзя было, так как показывало \\\"Сервер выключен\\\". После такого я впал в ступор. Но это я какое-то сомнительное ядро догружал, и запускал криво. А тут вот я просто вижу, что есть возможность безъядерного запуска, надеюсь похожих проблем не будет. Завтра уже думаю взять сервак.
Безядерное - это от Forge?
  • StaratraS
    StaratraS
    12 мая 2022 - 00:16
Ну насколько я понял, это без jar файла. Возможно я не так понял. То есть если отдельно чистый Forge ставить, там кроме .bat только вспомогательные файлы были. Однако на сборке, которую я хочу поставить, есть jar файл для установки всяких серверных  приблуд, и он позиционирует себя также, как файл запуска сервера. Сам бы в этом понимал чуть больше, объяснить бы лучше.
Там 2 архива, один идёт как самый начальный, а второй это уже после запуска. По сути, ничем не отличаются, по факту - без понятия. Только если по весу и по времени загрузки сервера.
Google.drive
  • Алексей
    Алексей
    12 мая 2022 - 00:48
Скрин
  • StaratraS
    StaratraS
    12 мая 2022 - 00:57
Мхм, интерестинг
Чистую версия под сервер можно скачать через CurseForge, там в целом много сборок крупных на 200+ модов, как и эта. Единственное, требуется лицензионный майн.
Если будет проще, и удобно завтра, я бы через любую удобную связь показал бы да рассказал, что да как.
  • Алексей
    Алексей
    12 мая 2022 - 01:03
Скрин файлов сборки скиньте просто сюда.