Пароль от архива с бэкапом
  • MR
    mrPodzhops
    6 марта 2022 - 23:20
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 618 | ответов 10
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой: не играл где-то пол года, соответственно закончил продлевать аренду сервера, на котором был активен бэкап, архив с миром я предусмотрительно сохранил, а вот про пароль как-то забыл) Можно ли как-то его восстановить через тех поддержку? Или мир утрачен безвозвратно?
  • Алексей
    Алексей
    6 марта 2022 - 23:21
Паролем является логин от FTP (сервера на котором делались бэкапы) без первой буквы S
  • MR
    mrPodzhops
    6 марта 2022 - 23:44
Такс, я знаю адрес сервера который арендовал ранее, а вот логин от серва где посмотреть?
  • Алексей
    Алексей
    6 марта 2022 - 23:49
Данные от FTP и любые другие пароли пользователей находятся в зашифрованном виде, их видит только пользователь. Тех-поддержке эти данные не доступны в целях безопасности. В FTP клиенте посмотрите, с помощью которого вы выполняли подключение.
  • Алексей
    Алексей
    6 марта 2022 - 23:52
На компьютере посмотреть можно, в логах программы, с помощью которой вы подключались к файлам сервера.
Если вы использовали FileZilla, то вот примерный путь.
C:\\Program Files\\FileZilla\\Logs
  • MR
    mrPodzhops
    6 марта 2022 - 23:54
Хорошо, я разобрался с этим ещё на старте, интуитивно догадался попробовать, т.к. в разделе бэкап есть он, но то от нового серва, а от старого как посмотреть?) Извиняюсь за деревянность)
  • MR
    mrPodzhops
    7 марта 2022 - 00:11
Не стояло это по, подключался в мир через тлаунчер, а систему бэкапов подключал на арендованный серв
  • MR
    mrPodzhops
    7 марта 2022 - 00:19
Ставил разве что текстур паки, да моды на карты мини и мир, вручную
  • Алексей
    Алексей
    7 марта 2022 - 00:20
На почту напишите: zorotex.org@mail.ru напишите ip-адрес сервера (который был), возможно вам скажут ваш логин.
  • MR
    mrPodzhops
    7 марта 2022 - 00:22
Хорошо, спасибо за терпение)